15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Раскрыта личность стрелка, открывшего огонь у здания ФСБ в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Раскрыта личность стрелка, открывшего огонь у здания ФСБ в Москве Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Стрелком, который, как предполагается, открыл огонь у здания ФСБ на Лубянке в Москве, оказался уроженец Московской области 39-летний Евгений Манюров. Об этом сообщает Telegram-канал "112", передает Tengrinews.kz.


Стрелком, который, как предполагается, открыл огонь у здания ФСБ на Лубянке в Москве, оказался уроженец Московской области 39-летний Евгений Манюров. Об этом сообщает Telegram-канал "112", передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Другие подробности о мужчине не раскрываются. Согласно данным из открытых источников, Манюров работал индивидуальным предпринимателем в области права в Московской области. На странице мужчины в социальной сети указано, что он учился в Российской академии правосудия, уточняет Лайф.ru

Вместе с тем, несмотря на начальные сообщения о том, что нападавших было трое, такая информация более не подтверждается.  Кроме того, как сообщили в ЦОС ФСБ, злоумышленник не проникал в здание ФСБ, а принялся стрелять рядом с ним, сообщает РЕН ТВ.

По данным РИА Новости, при стрельбе в центре Москвы погиб один сотрудник ФСБ. Минздрав сообщает, что еще пять человек пострадали, им оказывается медицинская помощь. Среди них - один прохожий.

ФСБ назвала стрельбу в центре Москвы терактом. Ликвидацию стрелка и момент ранения сотрудника ФСБ сняли на видео очевидцы. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 3
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети