Силовики взяли штурмом колонию в России, где захватили заложников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Силовики взяли штурмом колонию в России, где захватили заложников Кадр из видео

Силовики взяли штурмом исправительную колонию в Волгоградской области России, где четверо заключенных взяли в заложники сотрудников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.


Силовики взяли штурмом исправительную колонию в Волгоградской области России, где четверо заключенных взяли в заложники сотрудников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.

По предварительным данным, все террористы обезврежены, как минимум один из них ликвидирован спецназом. Заложники освобождены.

"Сейчас ИК-19 находится под контролем силовиков, на месте работают кинологи. В ближайшее время будет организован обыск камер, в которых сидели захватчики", - передает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

Напомним: сегодня группа заключенных напала на администрацию и сотрудников исправительного учреждения в Вологодской области. Нападавшие были вооружены ножами, молотками и ножницами; на одном из них был жилет, напоминающий самодельное взрывное устройство.

В июне в СИЗО Ростовской области обвиняемые проникли в дежурную часть и взяли в заложники двух сотрудников. Захватчики требовали машину, оружие и возможность уехать из изолятора. В итоге они были ликвидированы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 16
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 13
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети