15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

СК РФ раскрыл подробности убийства семьи в Самарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

СК РФ раскрыл подробности убийства семьи в Самарской области Владимир Маркин. РИА Новости©

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин раскрыл подробности гибели шести человек в Самарской области, сообщается на сайте ведомства. 


Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин раскрыл подробности гибели шести человек в Самарской области, сообщается на сайте ведомства. 

"Следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия. По предварительным данным установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях", - сообщил Маркин.

По его словам, следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства преступления, а также события, предшествовавшие ему. Для этого проводятся необходимые следственные действия, назначены комплексные судебные экспертизы. "Все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями. При этом подчеркну, что вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело", - добавил представитель СК РФ.

Напомним, тела шести человек обнаружили в доме в поселке Ивашовка Сызранского района. Один из убитых - бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, в последнее время занимавший должность замначальника штаба областного ГУМВД, остальные погибшие - члены его семьи. На месте убийства также нашли семилетнюю девочку с тяжелыми травмами, сейчас она в коме.

По факту убийства расследуется уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Покушение на убийство". Мотив совершения преступления пока неизвестен.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 3
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети