Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря Путина Татьяна Навка и Дмитрий Песков. РИА Новости©

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает РИА Новости.


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает РИА Новости.

Свадьба состоялась 1 августа в Сочи. Татьяна Навка с 12 июня выступает в этом городе в ежедневном ледовом шоу "Кармен", постановщиком которого стал Илья Авербух. Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл.

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова - третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

Напомним, ранее Татьяна Навка в интервью Tatler призналась, что познакомилась с Дмитрием Песковым в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель", а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 3
Кокшетау 1
Костанай 17
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 4
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 3
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети