В Кремле отменили новогодний корпоратив

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кремле отменили новогодний корпоратив Владимир Родионов / ТАСС

В Кремле отменили новогодний корпоратив, сообщает Gazeta.ru. При этом издание отмечает, что в 2013 году новогодний вечер для администрации президента России также был отменен. 


В Кремле отменили новогодний корпоратив, сообщает Gazeta.ru. При этом издание отмечает, что в 2013 году новогодний вечер для администрации президента России также был отменен. 

Причина - в необходимости "избежать лишних трат", пояснил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Однако Кремль решил не экономить на премиях для чиновников: они получат в этом году поощрение в размере оклада. Сотрудникам аппарата правительства достанется до двух ежемесячных окладов.

Традиционный предновогодний вечер в Кремле отменяется второй год подряд. В 2013 году его не стали проводить после заявления Владимира Путина. В ответ на сообщение сопредседателя центрального штаба "фронтовиков" Александра Бречалова о том, что госкомпании тратят слишком много денег на корпоративы, президент сказал: "Сколько хотят, столько пусть и тратят. Только пускай сбросятся из своего кармана".

Напомним, что ранее стало известно, как будут проводить новогодние корпоративы национальные компании Казахстана. Также сообщалось, что "КазМунайГаз" отменяет корпоратив из-за пересмотра бюджета, который был вызван изменением цен на нефть. 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети