РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

В Кремле отменили новогодний корпоратив

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кремле отменили новогодний корпоратив Владимир Родионов / ТАСС

В Кремле отменили новогодний корпоратив, сообщает Gazeta.ru. При этом издание отмечает, что в 2013 году новогодний вечер для администрации президента России также был отменен. 


В Кремле отменили новогодний корпоратив, сообщает Gazeta.ru. При этом издание отмечает, что в 2013 году новогодний вечер для администрации президента России также был отменен. 

Причина - в необходимости "избежать лишних трат", пояснил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Однако Кремль решил не экономить на премиях для чиновников: они получат в этом году поощрение в размере оклада. Сотрудникам аппарата правительства достанется до двух ежемесячных окладов.

Традиционный предновогодний вечер в Кремле отменяется второй год подряд. В 2013 году его не стали проводить после заявления Владимира Путина. В ответ на сообщение сопредседателя центрального штаба "фронтовиков" Александра Бречалова о том, что госкомпании тратят слишком много денег на корпоративы, президент сказал: "Сколько хотят, столько пусть и тратят. Только пускай сбросятся из своего кармана".

Напомним, что ранее стало известно, как будут проводить новогодние корпоративы национальные компании Казахстана. Также сообщалось, что "КазМунайГаз" отменяет корпоратив из-за пересмотра бюджета, который был вызван изменением цен на нефть. 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети