В Москве заявили о новой атаке беспилотников

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве заявили о новой атаке беспилотников Фото: Кирилл Каллиников/РИА "Новости"

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о новой атаке беспилотников на столицу России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал главы города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о новой атаке беспилотников на столицу России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный телеграм-канал главы города.

Атака была совершена сегодня ночью.

"Незначительно повреждены фасады на двух офисных башнях Сити. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Момент прилета БПЛА в районе Москва-сити попал в объектив регистратора проезжающего мимо авто. Видео публикует Мash.

Сообщается, что при атаке пострадал 10-й этаж башни IG, повылетали стекла. Также нарушено остекление с первого по шестой этажи у соседней башни "Око". Жертв нет.

️Также СМИ сообщают, что аэропорт Внуково временно закрыт на вылет и прилет, рейсы перенаправляются в другие аэропорты.

Напомним, Москву ранее дважды атаковали беспилотники - 30 мая и 24 июля.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -29
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети