Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2023 08:26

В Москве заявили об атаке беспилотников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото t.me/vchkogpu Фото t.me/vchkogpu

В Москве заявили об атаке беспилотников, передает Tengrinews.kz.


В Москве заявили об атаке беспилотников, передает Tengrinews.kz.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что около четырех часов утра 24 июля были "зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям". По словам градоначальника, серьезных разрушений и пострадавших нет. В министерстве обороны Российской Федерации обвинили Украину и заявили о попытке "террористической атаки двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории города Москвы".

Отметим, что ряд СМИ и Telegram-каналов опубликовали фото и видео с места происшествия. По их данным, повреждены объекты возле здания министерства обороны РФ. Движение по Комсомольскому проспекту от центра Москвы перекрыто.

Ранее в Украине после ракетной атаки на Одессу погиб один человек, ранены 22. Также был серьезно поврежден крупнейший православный храм города - Спасо-Преображенский собор. Владимир Зеленский пообещал ответ. "Всего ночью (в Одессе) почти 50 домов были повреждены... Пострадало и здание консульства Греции. Это уже второе консульское учреждение в Одессе, которое задел российский террор. Всего три дня назад из-за другой такой атаки было повреждено здание консульства Китая", - заявил глава Украины.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети