В загородном доме Ксении Собчак проходит обыск - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В загородном доме Ксении Собчак проходит обыск - СМИ Фото:instagram.com/xenia_sobchak

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в загородном доме российской журналистки Ксении Собчак, передает Tengrinews.kz.


Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в загородном доме российской журналистки Ксении Собчак, передает Tengrinews.kz.

Как сообщает Telegram-канал "112", оперативники приехали в элитный коттеджный поселок Горки-8 в Подмосковье. Канал отмечает, что ранее был задержан коммерческий директор Собчак. Стало известно, что Кирилл Суханов проходит по делу о вымогательстве.

Сама Собчак назвала задержание давлением на журналистику.

"Наш коммерческий директор Кирилл Суханов задержан. Говорят, за "вымогательство". Это просто бред, смех, нонсенс. Кирилл бизнесмен и наш рекламщик, я и вся моя редакция расцениваем это как очередное давление на журналистику в стране. К нам не за что подкопаться, и это их бесит. Они постоянно задерживают моих журналистов. Теперь они взялись за Кирилла и шьют ему дело. Адвокат с ним на связи", - написала Собчак в своем Telegram-канале.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 16
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 21
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети