15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В загородном доме Ксении Собчак проходит обыск - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В загородном доме Ксении Собчак проходит обыск - СМИ Фото:instagram.com/xenia_sobchak

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в загородном доме российской журналистки Ксении Собчак, передает Tengrinews.kz.


Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в загородном доме российской журналистки Ксении Собчак, передает Tengrinews.kz.

Как сообщает Telegram-канал "112", оперативники приехали в элитный коттеджный поселок Горки-8 в Подмосковье. Канал отмечает, что ранее был задержан коммерческий директор Собчак. Стало известно, что Кирилл Суханов проходит по делу о вымогательстве.

Сама Собчак назвала задержание давлением на журналистику.

"Наш коммерческий директор Кирилл Суханов задержан. Говорят, за "вымогательство". Это просто бред, смех, нонсенс. Кирилл бизнесмен и наш рекламщик, я и вся моя редакция расцениваем это как очередное давление на журналистику в стране. К нам не за что подкопаться, и это их бесит. Они постоянно задерживают моих журналистов. Теперь они взялись за Кирилла и шьют ему дело. Адвокат с ним на связи", - написала Собчак в своем Telegram-канале.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 0
Актобе -23
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -12
Кызылорда -17
П
Павлодар -21
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -6
Тараз -7
Туркестан -12
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети