Виталий Милонов выкинул украинский флаг в урну у Генконсульства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Милонов выкинул украинский флаг в урну у Генконсульства Виталий Милонов. Фото ©РИА Новости

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в ходе пикета перед Генеральным консульством Украины в Петербурге выкинул украинский флаг в урну, сообщает "Фонтанка.ру".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов в ходе пикета перед Генеральным консульством Украины в Петербурге выкинул украинский флаг в урну, сообщает "Фонтанка.ру".

Виталий Милонов вместе с соратниками провел пикет в ответ на беспорядки, прошедшие в субботу возле российского посольства в Киеве. У здания дипмиссии митингующих поджидали полицейские и представители комитета по вопросам законности, которые запретили Виталию Милонову проводить акцию протеста. В связи с этим пришедшим пришлось отказаться от использования политической символики и лозунгов.

Тем не менее, пикет продолжился. Виталий Милонов принес "подарки" для дипломатов: украинский флаг, кусок сала и свиные ноги, а также интимную игрушку. В связи с тем, что в выходной день никого из сотрудников консульства не оказалось на месте, передать "презенты" лично не удалось. Тогда Виталий Милонов положил "подарки" в урну перед консульством как "в символ почтового ящика Украины".

Виталий Милонов выкинул украинский флаг в урну (с 05'00):

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 4
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети