15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джигурда и телеведущий учинили скандал в эфире "России-1"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джигурда и телеведущий учинили скандал в эфире "России-1" Кадр телеканала "Россия-1"

Эпатажный шоумен Никита Джигурда и телеведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" Борис Корчевников едва не подрались на съемках передачи.  


Эпатажный шоумен Никита Джигурда и телеведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" Борис Корчевников едва не подрались на съемках передачи.  

Рассказывая о своих сложных взаимоотношениях с экс-супругой Мариной Анисиной, актер попытался перебить ведущего и отбросил его поднятую руку. После этого между мужчинами завязался конфликт, чуть не переросший в рукопашную. 

Декламируя стихи собственного сочинения, Джигурда потребовал от ведущего "замолчать", после чего стал провоцировать ведущего на драку. "Давай, щенок, бей", - кричал Джигурда, подставляя лицо. Корчевников ответил, что не хочет "марать руки". 

Марина Анисина и Никита Джигурда расторгли свой брак в ноябре 2016 года. Союз актера и фигуристки продержался более восьми лет. У пары родились двое детей. Во время бракоразводного процесса Джигурда также пытался подраться с адвокатом супруги Сергеем Жориным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 5
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -12
Кокшетау -9
Костанай -8
Кызылорда -8
П
Павлодар -21
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети