Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 января 2019 08:03

Егор Крид сорвал выступление в ОАЭ, отказавшись выходить на сцену

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/egorkreed © instagram/egorkreed

Популярный российский певец Егор Крид сорвал два выступления на фестивале в Абу-Даби (ОАЭ), отказавшись выходить на сцену, сообщает "СтарХит".


Популярный российский певец Егор Крид сорвал два выступления на фестивале в Абу-Даби (ОАЭ), отказавшись выходить на сцену, сообщает "СтарХит".

Исполнителю обеспечили перелет и проживание в роскошном отеле. Однако, когда подошло время его выхода на сцену, артист "спокойно сидел на террасе самого дорогого отеля в Абу-Даби и пил кофе". Свой отказ Крид мотивировал тем, что не подчиняется жесткому таймингу и настроение выйти на сцену еще не пришло.

"В ожидании появления настроения у молодой звезды на сцене пришлось отдуваться ветеранам сцены - ведущий мероприятия Александр Ревва в образе Артура Пирожкова спел несколько песен, а после передал "эстафету" Олегу Газманову, который, несмотря на сильную простуду, выдал практически полноценный концертный сет. В итоге Крид не появился не только на гала-вечере, но и сорвал следующее выступление в клубе", - пишет издание.

Как сообщила пресс-служба Russian Music Festival, организаторы в настоящее время подсчитывают размер причиненного ущерба и требуют его компенсации от артиста. Как ожидается, эта сумма составит несколько миллионов рублей, передает РИА Новости

По словам председателя совета директоров "Русской Медиагруппы" Сергея Бунина, "каприз" Крида "повлиял на хронометраж и очередность выступлений". "Он подвел своих коллег... Очевидно, Крид дает сигнал всей индустрии, что с ним опасно иметь дело", - заявил Бунин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети