КВНщик объяснил "двойку" Гармаша соперникам "Спарты" в финале

ПОДЕЛИТЬСЯ

КВНщик объяснил "двойку" Гармаша соперникам "Спарты" в финале © youtube

Авторы канала "За нами уже выехали" в YouTube пообщались с известным казахстанским КВНщиком Кумаром Лукмановым и поговорили на тему финала Высшей лиги КВН, в котором победила команда "Спарта" из Астаны. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авторы канала "За нами уже выехали" в YouTube пообщались с известным казахстанским КВНщиком Кумаром Лукмановым и поговорили на тему финала Высшей лиги КВН, в котором победила команда "Спарта" из Астаны. 

В частности, Кумару задали вопрос о судействе и "двойке" члена жюри Сергея Гармаша в адрес "Радио Свободы", вызвавшем жаркие споры среди пользователей соцстей, хотя прошло уже несколько недель с эфира.

"Что касается "двойки" Гармаша, думаю, сама команда "Радио Свободы" поняла, почему он ее поставил. Начиная с приветствия и разминки, они во всех конкурсах использовали звезд, наверное, просто у актера какой-то эмоциональный всплеск был в музыкальном конкурсе, когда он ожидал, что вот-вот команда будет своими силами играть, а нет, наоборот, команда пригласила еще больше звезд. Ну и в начале, когда они сказали, что мужики будут сами выступать, а потом вызвали большое количество артистов. Я думаю, вот это все и объясняет", - высказал свое мнение КВНщик.


Кумар Лукманов (в центре). © instagram/kumar_lukmanov

Ранее блогеры обратили внимание на то, что из финала КВН вырезали речь жюри. И выдвинули предположение, что Александр Масляков "не хотел отдавать первое место" команде из Казахстана.

Между тем в YouTube есть видео речи членов жюри, сделанное кем-то из зрителей в зале. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -13
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети