Паулина Андреева показала первое фото со свадьбы с Бондарчуком

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паулина Андреева показала первое фото со свадьбы с Бондарчуком Фото ©REUTERS

В Сети появилось фото со свадьбы российского режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, передает Tengrinews.kz.


В Сети появилось фото со свадьбы российского режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, передает Tengrinews.kz.

Свадьба прошла 17 сентября в особняке XVIII века в центре Санкт-Петербурга. На это событие были приглашены только близкие друзья пары - около 200 человек. Фото своего свадебного наряда Андреева опубликовала в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_)

По данным Telegram-канала Mash, платье жемчужного цвета специально для актрисы сшили дизайнеры бренда Maison Bohemique Андрей Шилков и Артем Низов. 

В распоряжении канала появилось видео, где виден наряд Паулины без шлейфа. 

Известно, что организацией свадьбы занимался известный промоутер Андрей Фомин. 

Напомним, ранее в Москве прошла свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети