Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2019 17:01

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском ЗАГСе, куда пара приехала на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". Новобрачные выходили из ЗАГСа и садились в салон автомобиля, игнорируя вопросы журналистов.

По данным СМИ, празднование должно состояться в торговом комплексе "Петровский пассаж" и обойдется молодоженам как минимум в 16 миллионов рублей.

"Среди приглашенных на свадьбу будут Федор Бондарчук, Константин Эрнст, Рената Литвинова, певица Земфира, Игорь Верник и дизайнер Ульяна Сергеенко", - сообщается на сайте РИА Новости. 

 
Фото ©РИА Новости

В марте этого года Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании. Пара  сделала совместное заявление, в котором раскрыла, что давно живет раздельно. 

Собчак и Виторган поженились в феврале 2013 года. У бывших супругов есть сын. В январе СМИ писали, что Виторган и режиссер Константин Богомолов, с которым телеведущая появлялась на светских мероприятиях, подрались в кафе в центре Москвы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети