Том Хэнкс заступился за мальчика с именем Корона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Том Хэнкс заступился за мальчика с именем Корона

Восьмилетний мальчик из Австралии по имени Корона Де Врис написал письмо актеру Тому Хэнксу, в котором рассказал, что одноклассники его дразнят из-за имени, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восьмилетний мальчик из Австралии по имени Корона Де Врис написал письмо актеру Тому Хэнксу, в котором рассказал, что одноклассники его дразнят из-за имени, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post

Сообщается, что родители назвали ребенка в честь внешней части атмосферы Солнца. Но из-за распространившегося в мире вируса мальчика стали обзывать коронавирусом. Мальчик, узнав о том, что Том Хэнкс с женой заразились вирусом, решил узнать о самочувствии актера. 

"Дорогой мистер Хэнкс, меня зовут Корона. Я слышал из новостей, что Вы и Ваша жена заболели коронавирусом. Вы хорошо себя чувствуете?" - так начал свое письмо мальчик, а дальше рассказал о своей проблеме. 

Ответ от актера пришел 10 апреля. Он также отправил мальчику свою печатную машинку фирмы Smith Corona в качестве подарка. Хэнкс брал эту машинку с собой в Австралию, где и заразился коронавирусом. 

"Мне и моей жене было очень приятно получить твое письмо... Благодаря твоему письму мне стало еще лучше. Я подумал, что эта пишущая машинка тебе подойдет... Спроси у взрослых, как она работает, и используй ее, чтобы написать мне ответ", - написал Хэнкс.

Он также подчеркнул: "Ты единственный, кого я знаю с именем Корона, прямо как кольцо вокруг Солнца, как корона".

В конце письма актер процитировал фразу из известного мультфильма "История игрушек", в котором он озвучил одного из героев. 

"Постскриптум: Ты можешь найти друга во мне! (You got a friend in ME!)", - подписал от руки актер. Мальчик был очень счастлив, получив это письмо. 

"Он назвал меня своим другом!" - сказал Корона порталу Reuters и добавил, что в скором времени хочет отправить ему еще одно письмо. 

Напомним, 12 марта у Тома Хэнкса и его жены диагностировали коронавирус. Супругов поместили в изолятор больницы города Голд-Кост в Западной Австралии. А через пять дней Тома Хэнкса и Риту Уилсон выписали из больницы в Австралии. Недавно Хэнкс стал ведущим первого карантинного эпизода популярного шоу Saturday Night Live (SNL). 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети