Юрий Дудь взял интервью у еще одного комика из Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юрий Дудь взял интервью у еще одного комика из Казахстана Кадр из видео

Российский журналист и блогер Юрий Дудь записал интервью с еще одним стендап-комиком из Казахстана -  Евгением Чебатковым, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский журналист и блогер Юрий Дудь записал интервью с еще одним стендап-комиком из Казахстана -  Евгением Чебатковым, передает Tengrinews.kz.

Гость шоу Юрия Дудя рассказал о том, как к выходцу из Казахстана относятся в России, о своих познаниях в казахском языке и о многом другом.

"Казахский язык - он очень энергетически заряженный язык. Я его за это очень люблю. Он эмоциональный, очень крутой. Понимаешь, там даже матерные вещи - они несут не тот заряд, как в русском", - поделился Чебатков.

Евгений Чебатков - 30-летний комик из Усть-Каменогорска, участник шоу Stand Up на ТНТ. Обучался в России и Канаде. Родился в семье, сосланной в Казахстан за критику советской власти в 30-х годах XX века.

Отметим, ранее Евгений Чебатков высказался о причинах популярности артистов из Казахстана.

В 2019 году у Юрия Дудя вышло интервью со стендап-комиком Нурланом Сабуровым. Сабуров рассказал о шоу "Что было дальше?", где он является ведущим, о шутках над супругой, своем отношении к КВН, а также ответил на вопрос, почему в Степногорске запрещено слово "привет".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -21
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -18
П
Павлодар -24
Петропавловск -3
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети