Заявившая на жену Аршавина казахстанская модель нашла любовь на "Давай поженимся"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заявившая на жену Аршавина казахстанская модель нашла любовь на "Давай поженимся" Фото: instagram.com/olgagagauzka

Казахстанская модель Ольга Семенова нашла любовь, участвуя в программе "Давай поженимся", передает Tengrinews.kz. В своем Instagram девушка опубликовала видео.


Казахстанская модель Ольга Семенова нашла любовь, участвуя в программе "Давай поженимся", передает Tengrinews.kz. В своем Instagram девушка опубликовала видео.

"Всем привет, я та самая "мнимая" любовница Аршавина. Но сегодня на "Давай поженимся" я нашла свою любовь. Спасибо вам огромное", - говорит в видео Семенова. 


Фото: Instagram @olgagagauzka

Ранее сообщалось, что модель приняла участие в съемках передачи "Давай поженимся" на Первом канале. 

"Да, я в Москве. Снимаюсь в двух передачах, первая это "Давай поженимся". Название второй программы пока не могу сказать, ее еще не начали снимать", - сообщила Семенова. 

Ольга Семенова ранее заявляла о том, что у нее произошел конфликт с супругой футболиста Андрея Аршавина - Алисой. Причиной якобы стало видео, на котором мужчина был замечен с ней в обнимку. Семенова утверждала, что Алиса Аршавина угрожала ей, и подала заявление в органы.

В ДВД Алматы сообщили, что было начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 УК РК "Угроза". Позже уголовное дело было прекращено.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети