Атамбаева в третий раз вызвали на допрос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атамбаева в третий раз вызвали на допрос Фото:president.kg

Бывшему президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву принесли еще одну повестку о явке в  Следственное управление МВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Бывшему президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву принесли еще одну повестку о явке в  Следственное управление МВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Уточняется, что третью повестку его представителю вручили сегодня участковый и начальник поселкового отдела милиции. Он должен явиться в правоохранительные органы 19 июля к 10.00 по местному времени.

Это третья повестка за последние 10 дней. По предварительным данным, Алмазбек Атамбаев приглашен на допрос по делу о незаконном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева. Экс-президент игнорировал все прошлые повестки.

Он не стал комментировать вручение второй повестки. Атамбаев считает, что их будет много, а затем, возможно, последуют силовые методы.

Алмазбек Атамбаев: Единственный способ заткнуть меня - это убить

Ранее парламент страны снял неприкосновенность с бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Ему выдвинуто пять обвинений, в числе которых незаконное освобождение вора в законе Азиза Батукаева и коррупция.

Супругу Атамбаева заподозрили в рейдерстве

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети