15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бывший муж владелицы Wildberries стал гражданином Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший муж владелицы  Wildberries стал гражданином Кыргызстана ©️ Телеграм-канал Татьяны Бакальчук и Владислава Бакальчук

Муж владелицы компании Wildberries Татьяны Ким, Владислав Бакальчук, стал гражданином Кыргызстана. Об этом он сообщил в своем канале в Telegram, передает Tengrinews.kz.


Муж владелицы компании Wildberries Татьяны Ким, Владислав Бакальчук, стал гражданином Кыргызстана. Об этом он сообщил в своем канале в Telegram, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Бакальчук пояснил, что гражданство Кыргызстана является его вторым. Мужчина решил прояснить ситуацию, "чтобы не было разных домыслов и очередных фейков".

"Гражданство Кыргызстана я получил еще весной — это шаг, который помогает мне вести бизнес в этой замечательной и дружественной стране. Кыргызстан — одна из тех стран, где мы планировали строить крупный логистический центр, и теперь я уверен, что как только вернусь в компанию, то смогу сделать это максимально эффективно"- написал Бакальчук.

Он также пояснил, что всегда проводил за границей менее полугода. Бакальчук заявил, что не собирается надолго оставлять свой бизнес.

"Ведь я сам им управляю и слежу за его развитием. Я планирую вернуться в Wildberries и продолжать работать на благо компании. Уезжать из России не планирую", - написал Бакальчук.

В сентябре мужа Татьяны Бакальчук задержали и обвинили в убийстве после стрельбы у офиса Wildberries.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -5
Актау -6
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай 1
Кызылорда -3
П
Павлодар -23
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети