ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Суд расторг брак богатейшей женщины России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд расторг брак богатейшей женщины России ©️ WBakalchuk

Савеловский суд Москвы в понедельник расторг брак основательницы Wildberries, богатейшей женщины России Татьяны Ким и ее супруга Владислава Бакальчука, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РБК.


"Сегодня - официальная точка. Друзья, наш брак с Татьяной официально расторгнут. История длиною в 22 года завершена. Конечно, это грустный момент - когда-то я гордился нашей семьей, нашими отношениями, тем, что мы построили не только бизнес, но и жизнь. Но последние месяцы показали, что этот финал был неизбежен.

Официальное решение суда: брак расторгнут. Дети остаются с мамой. Алименты остаются с папой. Решение предсказуемое: в России, как правило, детей оставляют с матерью. Но у меня остается право на встречи с детьми, и я намерен участвовать в их воспитании и поддержке во всем. Конец I главы. Начинается новая", - написал Бакальчук в своем Telegram-канале.

Татьяна Ким подтвердила свой развод с Владиславом Бакальчуком.

"Сегодня суд удовлетворил мой иск о разводе, дети остаются со мной. Я рада, что этот непростой период позади", - написала она в своем Telegram-канале.

Процесс проходит в закрытом режиме. Следующее заседание в рамках бракоразводного процесса состоится 18 февраля - на нем суд должен вынести решение по разделу имущества бывших супругов.

Татьяна Ким и Владислав Бакальчук поженились в начале 2000-х, через полтора месяца после знакомства. У них семеро детей.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +23
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети