Лукашенко: "В воскресенье в Минске будет наведен порядок"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко: "В воскресенье в Минске будет наведен порядок" Фото: © РИА Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ответ на предъявленный Светланой Тихановской ультиматум пообещал навести порядок в Минске 25 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на БелТА.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ответ на предъявленный Светланой Тихановской ультиматум пообещал навести порядок в Минске 25 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на БелТА.

"В воскресенье в Минске будет наведен порядок. Потому что они по воскресеньям в основном ходят. Ну показали, чего они стоят. Вы тоже увидели, хорошо. А теперь нужно объяснить всем один раз, предупредить, а потом не надо убаюкивать", - заявил Лукашенко.

Ранее экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская дала время белорусскому лидеру до 25 октября выполнить требования оппозиции: объявить об уходе, прекратить насилие на улицах,  освободить всех политзаключенных. Как пригрозила Тихановская, в противном случае на следующий день вся страна выйдет на улицы - начнется национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог и бойкот государственных магазинов.

   

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети