На Иссык-куле после катания на "банане" погиб ребенок

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Иссык-куле после катания на "банане" погиб ребенок Фото с parusflot.ru

На Иссык-Куле 12-летний мальчик погиб после катания на "банане", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Иссык-Куле 12-летний мальчик погиб после катания на "банане", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт 24.kg.

По данным УВД Иссык-Кульской области, трагедия произошла 5 августа примерно в 14.00 на пляже пансионата "Мурок" в селе Бостери.

12-летний мальчик ударился головой о мотор катера, который тянет аттракцион, когда тот резко повернул.

Мальчика сразу же доставили в больницу Чолпон-Аты. Он скончался в отделении реанимации, не приходя в сознание. Известно, что подросток приехал из Бишкека, отдыхал с семьей в частном секторе.

"Факт зарегистрирован. Госэкотехинспекция должна проверить, соблюдалась ли техника безопасности, на основании заключения примут решение об ответственности", - отметили в УВД.

Напомним, ранее сообщалось, что 16-летняя жительница Алматы упала с "банана" на Капшагае и напоролась на железный крюк. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети