Взрыв прогремел в воинской части в Азербайджане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв прогремел в воинской части в Азербайджане Фото РИА Новости©

Взрыв произошел в воинской части в Азербайджане, двое военнослужащих погибли, один получил сильное ранение, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв произошел в воинской части в Азербайджане, двое военнослужащих погибли, один получил сильное ранение, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Утром 6 июля в одной из воинских частей произошел несчастный случай. Военнослужащий уронил из рук на землю заряд танкового снаряда, после чего произошел взрыв. В результате взрыва заряда танкового снаряда погибли двое военнослужащих: Агаларов Амиддин Шахмалы оглу и Салахов Самир Чингиз оглу. Получил тяжелое ранение Мамедов Нурлан Рагим оглу", - сообщает министерство обороны Азербайджана.

По факту ЧП ведется расследование.

Напомним, 24 июня в Туркестанской области в городе Арысь на территории воинской части начали взрываться боеприпасы. В городе проживают 45 тысяч человек, все они покинули свои дома. При трагедии погибли житель города и двое военнослужащих. В результате взрывов были повреждены более 80 процентов зданий.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -22
Актау -11
Актобе -18
Атырау -18
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -27
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети