Взрыв прогремел в воинской части в Азербайджане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв прогремел в воинской части в Азербайджане Фото РИА Новости©

Взрыв произошел в воинской части в Азербайджане, двое военнослужащих погибли, один получил сильное ранение, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Взрыв произошел в воинской части в Азербайджане, двое военнослужащих погибли, один получил сильное ранение, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Утром 6 июля в одной из воинских частей произошел несчастный случай. Военнослужащий уронил из рук на землю заряд танкового снаряда, после чего произошел взрыв. В результате взрыва заряда танкового снаряда погибли двое военнослужащих: Агаларов Амиддин Шахмалы оглу и Салахов Самир Чингиз оглу. Получил тяжелое ранение Мамедов Нурлан Рагим оглу", - сообщает министерство обороны Азербайджана.

По факту ЧП ведется расследование.

Напомним, 24 июня в Туркестанской области в городе Арысь на территории воинской части начали взрываться боеприпасы. В городе проживают 45 тысяч человек, все они покинули свои дома. При трагедии погибли житель города и двое военнослужащих. В результате взрывов были повреждены более 80 процентов зданий.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 19
Актау 21
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 25
Ж
Жезказган 23
К
Караганда 20
Кокшетау 16
Костанай 21
Кызылорда 16
П
Павлодар 18
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 26
Тараз 26
Туркестан 17
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети