Футболисты сборной Англии устроили вечеринку в карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты сборной Англии устроили вечеринку в карантин Фото:instagram.com/tammyabraham

Футболисты сборной Англии нарушили карантин, устроив дома вечеринку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Sportlife.


Футболисты сборной Англии нарушили карантин, устроив дома вечеринку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Sportlife.

В прошлые выходные нападающему футбольного клуба "Челси" Тэмми Абрахаму исполнилось 23 года. Друзья именинника решили сделать сюрприз, собравшись у него дома, тем самым нарушив правила карантина. Как известно, сейчас в Англии разрешается собираться в компании до 6 человек. В доме Абрахама присутствовало около 20 гостей, среди них также были футболисты Бен Чилвелл и Джейдон Санчо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tammy Abraham (@tammyabraham)

Поскольку три футболиста должны сыграть в четверг против Уэльса, есть опасения, что они поставили под угрозу национальную сборную.

Футбольная ассоциация, изучив материал, сделала заявление, что на данном этапе никаких изменений в команде Англии не произойдет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Northside Talks Football⚽️ (@nstfootball)

Как говорит сам Тэмми Абрахам, он и понятия не имел, что друзья планируют для него сюрприз.

"Все, что я могу сделать сейчас, это принести свои извинения и проследить, чтобы это больше никогда не повторилось", - сказал футболист.

Напомним, что ранее другой футболист АПЛ нарушил карантин, устроив вечеринку в Париже с моделями.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети