15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хабиб получил "серьезную травму" за три недели до боя с Гэтжи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб получил "серьезную травму" за три недели до боя с Гэтжи Фото: UFC ©

За три недели до боя с американцем Джастином Гэтжи россиянин Хабиб Нурмагомедов обращался в больницу по поводу перелома ноги. Об этом заявил глава UFC Дана Уайт,  передает Tengrinews.kz со ссылкой на  "Р-Спорт".


За три недели до боя с американцем Джастином Гэтжи россиянин Хабиб Нурмагомедов обращался в больницу по поводу перелома ноги. Об этом заявил глава UFC Дана Уайт,  передает Tengrinews.kz со ссылкой на  "Р-Спорт".

Нурмагомедов в субботу в Абу-Даби удушающим приемом во втором раунде победил американца Джастина Гэтжи и защитил титул чемпиона UFC, после чего объявил о завершении карьеры. В активе россиянина 29 побед в 29 боях в смешанных единоборствах.

"Нам всем повезло, что мы увидели этот бой сегодня. Особенно после того, через что Нурмагомедов прошел. Оказывается, за три недели до боя он попал в больницу, так как сломал ногу. У него были сломаны два пальца и одна кость на ступне. Об этом мне рассказали в его команде", - сказал Уайт.

Добавим, что после победы над Гэтжи Нурмагомедов объявил о завершении спортивной карьеры. На турнире UFC 254 также дебютировал казахстанец Шавкат Рахмонов, досрочно победивший бразильца Алекса Оливейру.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау -9
Актобе -26
Атырау -16
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -25
Кокшетау -27
Костанай -7
Кызылорда -8
П
Павлодар -29
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -26
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети