Испанец предсказал поражение своей команды на ЧМ-2014 и выиграл ценный приз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанец предсказал поражение своей команды на ЧМ-2014 и выиграл ценный приз

Испанский болельщик предсказал разгромное поражение своей команды на ЧМ-2014 и выиграл ценный приз, сообщает Vesti.kz.


Испанский болельщик предсказал разгромное поражение своей команды на ЧМ-2014 и выиграл ценный приз, сообщает Vesti.kz.

56-летний архитектор из Валенсии Джакобо Риос-Капапе точно угадал счет матча Испания - Голландия на чемпионате мира по футболу в Бразилии - 1:5. Он участвовал в конкурсе прогнозов, организованном одной из испанских топливных компаний, и выиграл бензин на сумму 135 тысяч долларов. Всего в конкурсе приняли участие более 120 тысяч человек.

"Конечно, я надеялся на победу испанцев, но подумал, что если уж голландцы и победят нас, то сделают это с крупным счетом. Завтра я поставлю на победу моей команды над Чили с тем же счетом 5:1", - сказал испанец.

Напомним, сборная Испании накануне потерпела разгромное поражение от команды Голландии на ЧМ-2014. Матч на стадионе "Фонте-Нова" в Сальвадоре завершился со счетом 1:5 в пользу голландцев.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и Первый канал "Евразия".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -4
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 17
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети