14 июня 2014 02:51

Сборная Испании потерпела разгромное поражение на ЧМ-2014

Сборная Испании потерпела разгромное поражение от команды Голландии на ЧМ-2014, сообщают Vesti.kz.

Матч на стадионе "Фонте-Нова" в Сальвадоре завершился со счетом 1:5 в пользу голландцев. В составе сборной Нидерландов отличились Стефан де Врей, а тажке Арьен Роббен и Робин Ван Перси, оформившие дубль. Единственный гол в составе сборной Испании на счету Хаби Алонсо. Ознакомиться с подробным обзором матча можно здесь.

Отметим, что именно эти сборные боролись в финале прошлого ЧМ, который проходил в ЮАР. Тогда сборная Испании в ожесточенной борьбе впервые выиграла Кубок мира. Единственный мяч забил Андрес Иньеста на 116-й минуте.

Напомним, ранее в группе "А" сборная Мексики обыграла команду Камеруна. Исход поединка решил единственный гол, который был забит на 61-й минуте Орибе Перальта.