Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2016 05:16

Итальянка покончила с собой после публикации ее секс-видео

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала RAI NEWS24 Кадр телеканала RAI NEWS24

Жительница Неаполя Тициана Кантоне покончила с собой после череды оскорблений и насмешек, обрушившихся на нее после появления в Сети секс-видео с ее участием, сообщает BBC.


Жительница Неаполя Тициана Кантоне покончила с собой после череды оскорблений и насмешек, обрушившихся на нее после появления в Сети секс-видео с ее участием, сообщает BBC.

31-летняя Кантоне год назад отправила своему парню и еще троим знакомым секс-видео, которые выложили позже в Интернет. Запись обрела вирусную популярность в соцсетях, ее посмотрели более миллиона человек, а на женщину посыпались многочисленные шутки и оскорбления.

Слова "Ты снимаешь? Молодец", которые Тициана произносит на видео, стали популярным мемом в Интернете, а саму фразу помещали на футболки, чехлы для смартфонов и другие аксессуары.

Тициана выиграла в суде дело о "праве на забвение", после которого запись должна была исчезнуть с многочисленных сайтов и из поисковиков. Однако у нее также потребовали оплатить судебные издержки в размере 22,5 тысячи долларов - решение, которое в местных СМИ назвали "решающим оскорблением". Несмотря на решение суда, в Сети продолжали распространять видео, а в адрес самой Тицианы постоянно поступали насмешки и оскорбления.

Не выдержав прессинга, 14 сентября женщина покончила с собой. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Полицейские выясняют, было ли самоубийство Тицианы напрямую связано с оскорблениями, которые поступали в ее адрес.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети