Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2014 15:28

Крупная сумма конфискована за нарушение правил у игрока в покер в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ultrapoker.net Фото с сайта ultrapoker.net

За нарушение правил у казахстанского игрока в покер конфисковали более 200 тысяч долларов, передает Vesti.kz со ссылкой на Pokeroff.ru.


За нарушение правил у казахстанского игрока в покер конфисковали более 200 тысяч долларов, передает Vesti.kz со ссылкой на Pokeroff.ru.

"Игрок в покер из Казахстана, выступающий в интернете под никнеймом Agrobot_388Z, подозревается в мошенничестве, за что с его лицевого счета на крупнейшем покерном сайте Pokerstars было конфисковано 250 тысяч долларов", - сообщает сайт. 

Отмечается, что в ноябре прошлого года казахстанский игрок завоевал в Интернете два солидных денежных приза - 225 тысяч долларов в турнире Red Spade и столько же в крупнейшем еженедельном турнире в мире -Sunday Million, что является абсолютно неординарным случаем по меркам покерных румов.

Позже, однако, аккаунт казахстанца на Pokerstars был заблокирован, а с его счета списали все деньги, которые в тот момент там находились - 250 тысяч долларов. Оказалось, что игрок нарушил некоторые внутренние правила рума, касающиеся игры с одного аккаунта и доступа к личному аккаунту других игроков. Сам Agrobot_388Z свою вину частично признал, но наказание счел чрезмерно суровым.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети