29 мая 2013 18:27

Ларри Кинг будет вести авторскую передачу на Russia Today

Ларри Кинг. Фото REUTERS/Radovan Stoklasa©

Известный американский телеведущий Ларри Кинг будет вести передачу на телеканале Russia Today, пишут "Известия". Новая программа выйдет под названием Larry King Now. Съемки будут проходить в студии российского англоязычного канала RT в Вашингтоне, а также в студии продакшн-компании Ora TV в Лос-Анджелесе. Шоу Кинга будет ежедневно выходить в эфире канала RT America. "Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира. Он всегда задает резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, будь перед ним президент, бизнесмен или звезда шоу-бизнеса, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала", - заявила главный редактор канала RT Маргарита Симоньян. Ранее Симоньян сообщила об участии Кинга в качестве ведущего на канале RT в Twitter. "Ну что, друзья, у нас таки новый ведущий. Только без обмороков, пожалуйста", - говорилось в ее записи. Как отмечает Lenta.ru, в видеоанонсе передачи на YouTube Кинг обещает задавать вопросы представителям власти, а не выступать от их имени.
Напомним, в мае 2012 года Кинг объявил о возобновлении своего ток-шоу Larry King Live на новом цифровом телеканале Ora. TV. Передача выходила в эфир в Интернете с июля 2012 года и была доступна пользователям видеохостинга Hulu.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Известный американский телеведущий Ларри Кинг будет вести передачу на телеканале Russia Today, пишут "Известия". Новая программа выйдет под названием Larry King Now. Съемки будут проходить в студии российского англоязычного канала RT в Вашингтоне, а также в студии продакшн-компании Ora TV в Лос-Анджелесе. Шоу Кинга будет ежедневно выходить в эфире канала RT America. "Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира. Он всегда задает резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, будь перед ним президент, бизнесмен или звезда шоу-бизнеса, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала", - заявила главный редактор канала RT Маргарита Симоньян. Ранее Симоньян сообщила об участии Кинга в качестве ведущего на канале RT в Twitter. "Ну что, друзья, у нас таки новый ведущий. Только без обмороков, пожалуйста", - говорилось в ее записи. Как отмечает
Реклама
Реклама
Lenta.ru, в видеоанонсе передачи на YouTube Кинг обещает задавать вопросы представителям власти, а не выступать от их имени.
Напомним, в мае 2012 года Кинг объявил о возобновлении своего ток-шоу Larry King Live на новом цифровом телеканале Ora. TV. Передача выходила в эфир в Интернете с июля 2012 года и была доступна пользователям видеохостинга Hulu.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram