Мама четверняшек из Астаны: Нам говорили, что у нас будет тройня

Мама четверняшек из Астаны: Нам говорили, что у нас будет тройня Салтанат и Асхат Спановы. Фото предоставлено пресс-службой ПС КНБ РК.

Мама четверняшек из Астаны рассказала о своих эмоциях, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Мама четверняшек из Астаны рассказала о своих эмоциях, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам Салтанат Спановой, муж переживал больше нее. Молодая мама отмечает, что с супругом они долго ждали детишек. 

"Изначально нам говорили, что у нас будет тройня, на скрининге. Но потом, на втором скрининге, нам сказали, что будет четверо. Мы были очень рады, но и шокированы этой новостью. Обрадовались, конечно, эмоции нас переполняли. Мы так ждали, муж лелеял меня, обхаживал. Эмоции такие приятные, дети такие сладенькие. Я позвонила по телефону, сказала что меня забирают экстренно. Муж был на работе. Меня забрали, когда я пришла в себя, вижу мужа в коридоре. У него глаза такие большие, перепуганные, он очень переживал за меня. Он сначала подумал, что три девочки и мальчик. (...) Выяснилось, что у нас две девочки и два мальчика. Ждем с нетерпением, когда нас домой выпишут. Хотим, чтобы они окрепли, потребуется немного времени. Может, мы пока чего-то не осознаем, не понимаем. Но одно понятно, что это одна большая радость. И так получилось, что мы очень долго ждали детишек", - рассказала она. 

Отец новорожденных Асхат Спанов родом из Караганды, является военнослужащим пограничной службы КНБ РК. Его супруга Салтанат работает в частной компании. Пара переехала в Астану пять лет назад.

"В этот радостный день я находился на службе. Супруга позвонила, сказала что в реанимацию везут. Я здесь потерянный весь был, неужели этот день пришел. С работы отпросился, конечно. (...) Весь на эмоциях, радостный был. Сразу начал звонить маме", - рассказал отец новорожденных. 

Напомним, в Астане родились четверняшки. Два мальчика и две девочки появились на свет вечером 2 декабря 2016 года. Родители малышей дали им имена Арсен, Алихан, Диара и Аделя. Это первые дети в семье Асхата и Салтанат Спановых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 7
Актобе 9
Атырау 15
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау 1
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 13
Туркестан 4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети