Путин решил заняться йогой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин решил заняться йогой Владимир Путин и Нарендре Моди. РИА Новости©

Президент России Владимир Путин пообещал премьер-министру Индии Нарендре Моди оценить уровень своей спортивной подготовки для занятий йогой, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин пообещал премьер-министру Индии Нарендре Моди оценить уровень своей спортивной подготовки для занятий йогой, сообщает РИА Новости.

"Чем я еще только не занимался, но йогой нет, хотя она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки", - сказал Путин на встрече с премьером Индии.

По словам Путина, "когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, именно это и останавливает".

В свою очередь премьер Индии поблагодарил Путина за проведение в городах России Международного дня йоги. По его словам, размах празднований должен был стать вдохновением для молодого поколения, которое привержено идеям здорового образа жизни.

Напомним, ранее премьер-министр Индии побывал в Астане, где принял участие в казахстанско-индийском бизнес-форуме, а также встретился с Президентом Казахстана. В ходе встречи Нурсултан Назарбаев поздравил Моди с избранием на пост премьер-министра, а также с прошедшим Днем йоги. "Поздравляю Вас и народ Индии с прошедшим Международным днем йоги, который он принял по вашему предложению. Это признание всем мировым сообществам духовного наследия индийского народа", - сказал Назарбаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 1
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -14
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -17
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети