Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2017 17:58

Работник шымкентского аэропорта переоборудовал старый "Мерс" в такси-караоке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Таксист, оборудовавший свою машину в караоке, рассказал о своем увлечении и тюнинге авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Таксист, оборудовавший свою машину в караоке, рассказал о своем увлечении и тюнинге авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По улицам Шымкента разъезжает единственное такси, в котором можно попеть караоке. Исполнять любимые песни можно до пункта назначения. Этим машина Жандоса Нажмадинова отличается от сотни других такси. "Конечно, жителей и гостей города больше привлекает караоке. В основном клиенты появляются после 20.00. От точки до точки у меня стоит 1000 тенге. Но если люди хотят разъезжать на такси по ночным красивым улицам и еще петь, то за час они платят 3 тысячи тенге", - рассказывает Жандос.

Merсedes у Жандоса появился в 2007 году. Спустя несколько лет за рулем хозяин решил авто обновить. Тогда же и возникла идея тюнинга, причем такого, которого точно ни у кого в Шымкенте нет. Весь корпус машины Жандос вручную обклеил стеклянными стразами, а салон машины превратил в передвижной дискотечный бар, правда, без горячительных напитков. "У меня здесь столько проводов, как дома 220 вольт. Музыку включаю клиентам через интернет любую, какую они пожелают. У меня тут ноутбук, wi-fi. В общем, и людям весело, и мне хорошо. Очень часто парни своим девчонкам такие сюрпризы делают", - рассказывает Жандос.

Каждую цветную стекляшку Жандос приклеивает двусторонним скотчем или клеем. Правда, сетует, что каждый ливень смывает стразы и вынуждает заниматься ремонтом. На машину-караоке автолюбитель уже потратил 1,5 миллиона тенге. Жандос признается, что желающие купить авто уже есть, но продавать такую тачку он не хочет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети