25 ноября 2018 06:54

Школьница оставила на месте ДТП записку, содержание которой покорило миллионы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Фото: twitter/Andrew_Sipowicz

Школьница оставила на месте ДТП записку, содержание которой покорило миллионы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на L!FE.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьница оставила на месте ДТП записку, содержание которой покорило миллионы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на L!FE.

21-летний студент Эндрю Сипович рассказал в Тwitter, что припарковал у дома в Буффало, США, свою машину. А вернувшись, обнаружил на ней большую вмятину. Но вскоре расстроенный парень увидел записку, в которой рассказывалось о случившемся. Причем так мило, что даже картинки прилагались. История стала настолько популярной, что о ней написали многие зарубежные СМИ.

Реклама
Реклама

Эндрю рассказал, что записку написала шестиклассница, которая, к сожалению, не указала имя. Но благодаря ей он нашел виновника, который повредил его красный "Форд Мустанг". И сохранил деньги - чинить автомобиль самому ему не придется. "Спасибо анонимной шестикласснице, которая помогла спасти мне пару тысяч (автобус нарисован не в масштабе)", - написал он.

В сообщении девочка описала в подробностях, что произошло. Она рассказала, что вмятину оставил школьный автобус с номером 449. Каждый вечер он привозит школьницу домой. И в этот раз он случайно задел автомобиль Эндрю. Шестиклассница извинялась за произошедшее, а ниже оставила рисунок, который особенно приглянулся пользователям Сети. Она нарисовала маленький автобус с детьми, которые, вероятно, кричали во время инцидента.

Пост парня с запиской в итоге стал вирусным и набрал 1,2 миллиона лайков в Тwitter. Его увидел и один из учителей шестиклассницы, который сказал, что, кажется, знает, кому принадлежит почерк. Теперь Эндрю собирается отправиться к школьнице, чтобы лично сказать ей спасибо.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram