Умирзак Шукеев рассказал, чем занимается в свободное время

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умирзак Шукеев рассказал, чем занимается в свободное время Фото ©Турар Казангапов

Заместитель премьер-министра - министр сельского хозяйства Умирзак Шукеев рассказал, чем занимается в свободное время или когда чувствует усталость, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель премьер-министра - министр сельского хозяйства Умирзак Шукеев рассказал, чем занимается в свободное время или когда чувствует усталость, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Каждый человек сейчас стремится развивать себя в разных сферах, успеть и знания получить, и в профессии, и развить свои личные качества. Сейчас нужно много учиться, много всего знать. С другой стороны, нужно заботиться о здоровье, заниматься спортом. Я, как и все, занимаюсь физкультурой, иногда в свободные часы играю на саксофоне", - поделился Шукеев в кулуарах Мажилиса.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -20
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз -7
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети