ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Смертельная драка на дороге в Шымкенте: гибель второго пострадавшего не подтвердилась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертельная драка на дороге в Шымкенте: гибель второго пострадавшего не подтвердилась Кадр из видео

Массовая драка в Шымкенте со смертельным исходом для одного из участников, которая произошла после ДТП, вызвала широкий общественный резонанс. В социальных сетях жители города активно обсуждают инцидент и делятся информацией о смерти второго пострадавшего в больнице, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.


Редакция телеканала обратилась с запросом в городское управление здравоохранения. Как выяснилось, распространившаяся информация не соответствует действительности.

Пострадавший, 1990 года рождения, поступил в городскую клиническую больницу № 1 в тяжёлом состоянии. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

"У пациента проникающее колото-резаное ранение левой стороны грудной клетки. Его экстренно прооперировали. В настоящее время он получает интенсивное лечение в реанимации", - сообщили в горздраве.

Напомним, 20 января на пересечении улиц Рыскулова и Еримбетова произошло ДТП, которое переросло в массовую драку. В результате погиб один человек, еще один был госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Полиция задержала четырех подозреваемых в убийстве и совершении хулиганства.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +23
Актобе +22
Атырау +20
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +20
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети