04 января 2012 10:37

"Великий колдун Мексики" опроверг предсказание конца света в 2012 году

Антонио Васкес Альба. Фото REUTERS/Henry Romero©

Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba), более известный как "Великий колдун Мексики", назвал ошибочными предсказания конца света в 2012 году, сообщает "Русская служба новостей". По его словам, теория о гибели Земли в декабре текущего года является "огромной ложью". Индейцы майя никогда не предсказывали конец света, утверждает колдун. Согласно предсказаниям Альбы, в 2012 году еще у двоих южноамериканских лидеров врачи диагностируют рак, сообщает РИА Новости. По его словам, страны Южной Америки являются жертвой "сглаза", поэтому их руководители должны "очиститься от чар черной магии". Отметим, что в последнее время рак был обнаружен у президентов Бразилии (нынешнего и предыдущего), Парагвая, Венесуэлы и Аргентины. Антонио Васкес Альба делает предсказания с 1980 года. Он предвидел три крупные авиакатастрофы, землетрясение в Италии, извержения вулканов в Эквадоре и цунами в Тихом океане. Однако ошибки у "Великого колдуна Мексики" тоже были. В 2008 году он предсказывал смерть американской певицы Бритни Спирс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba), более известный как "Великий колдун Мексики", назвал ошибочными предсказания конца света в 2012 году, сообщает "Русская служба новостей". По его словам, теория о гибели Земли в декабре текущего года является "огромной ложью". Индейцы майя никогда не предсказывали конец света, утверждает колдун. Согласно предсказаниям Альбы, в 2012 году еще у двоих южноамериканских лидеров врачи диагностируют рак, сообщает
Реклама
Реклама
РИА Новости. По его словам, страны Южной Америки являются жертвой "сглаза", поэтому их руководители должны "очиститься от чар черной магии". Отметим, что в последнее время рак был обнаружен у президентов Бразилии (нынешнего и предыдущего), Парагвая, Венесуэлы и Аргентины. Антонио Васкес Альба делает предсказания с 1980 года. Он предвидел три крупные авиакатастрофы, землетрясение в Италии, извержения вулканов в Эквадоре и цунами в Тихом океане. Однако ошибки у "Великого колдуна Мексики" тоже были. В 2008 году он предсказывал смерть американской певицы Бритни Спирс.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram