19 марта 2013 22:33

Вертолет стал причиной затора на проспекте Суюнбая в Алматы

Фото пользователя ©Маргарита Мамошкина социальной сети Facebook

В Алматы утром 19 марта по проспекту Суюнбая проехал вертолет, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пользователя социальной сети Facebook Маргариту Мамошкину. Мамошкина сфотографировала необычное транспортное средство в 7.20 по времени Астаны. "По улице... вертолет водили". Вот вам и пробка из-за вертолета. Это утро удивило всех водителей на проспекте Суюнбая", - комментирует увиденное она. По словам очевидца, вертолет передвигался самостоятельно: "Причем он выруливал из крутого поворота на главную дорогу тоже сам". Пользователи пришли к мнению, что летательный аппарат направлялся к расположенным неподалеку железнодорожным путям. Вертолет сопровождала "колонна машин из военной полиции с мигалками". Между тем, в отряде военной полиции Алматинского регионального гарнизона (военная полиция) корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что вертолет принадлежит силовым структурам Казахстана, каким именно, собеседник не уточнил. Транспортное средство передвигалось по городу на буксире в сопровождении военной полиции. Это видно и на видео, которое выложили в Интернет очевидцы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алматы утром 19 марта по проспекту Суюнбая проехал вертолет, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пользователя социальной сети Facebook Маргариту Мамошкину. Мамошкина сфотографировала необычное транспортное средство в 7.20 по времени Астаны. "По улице... вертолет водили". Вот вам и пробка из-за вертолета. Это утро удивило всех водителей на проспекте Суюнбая", - комментирует увиденное она. По словам очевидца, вертолет передвигался самостоятельно: "Причем он выруливал из крутого поворота на главную дорогу тоже сам". Пользователи пришли к мнению, что летательный аппарат направлялся к расположенным неподалеку железнодорожным путям. Вертолет сопровождала "колонна машин из военной полиции с мигалками". Между тем, в отряде военной полиции Алматинского регионального гарнизона (военная полиция) корреспонденту
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщили, что вертолет принадлежит силовым структурам Казахстана, каким именно, собеседник не уточнил. Транспортное средство передвигалось по городу на буксире в сопровождении военной полиции. Это видно и на видео, которое выложили в Интернет очевидцы.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram