Влюбленные курьеры из "враждующих кланов" доставки еды стали звездами соцсетей

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
20-летний Дмитрий Некрасов и 21-летняя Юлия Ястребова. © kp.ru 20-летний Дмитрий Некрасов и 21-летняя Юлия Ястребова. © kp.ru

Фотография влюбленных сотрудников "Яндекс.Еды" и Delivery Club (конкурирующих российских сервисов доставки еды. - Прим.), опубликованная в Twitter пользователем из Новосибирска, быстро стала вирусной и распространилась в соцсетях и СМИ, пишет TJournal.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Фотография влюбленных сотрудников "Яндекс.Еды" и Delivery Club (конкурирующих российских сервисов доставки еды. - Прим.), опубликованная в Twitter пользователем из Новосибирска, быстро стала вирусной и распространилась в соцсетях и СМИ, пишет TJournal.

На снимке курьер из Delivery Club обнимает девушку из "Яндекс.Еды" возле пешеходного перехода. Фото было размещено 19 февраля. 

К вечеру 20 февраля о паре узнали и сами сервисы доставки. Представители Delivery Club сообщили "Ленте.ру", что начали разыскивать парня и девушку, чтобы подарить им поездку в Париж на выходные. Компания в том числе намерена оплатить влюбленным перелет и проживание в отеле.

"Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы", - заявили представители компании.

В пресс-службе "Яндекс.Еды" сообщили, что уже нашли девушку-курьера: ее зовут Юля. Она встречается с Димой из Delivery Club с декабря 2018 года. По словам девушки, они с парнем "мечтают о путешествиях".

"Яндекс.Еда" пообещала оплатить "культурные" расходы во время их романтической поездки в Париж. О дате поездки пока неизвестно.

"Наши коллеги оплатят ребятам уикенд в городе влюбленных, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части - посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в Диснейленд. И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида "Мишлен", - отметили в пресс-службе компании.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 521.92  course up  603.08  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 32
Астана 24
Актау 26
Актобе 25
Атырау 26
Б
Балхаш 31
Ж
Жезказган 28
К
Караганда 22
Кокшетау 26
Костанай 35
Кызылорда 24
П
Павлодар 19
Петропавловск 30
С
Семей 34
Т
Талдыкорган 34
Тараз 37
Туркестан 24
У
Уральск 29
Усть-Каменогорск 37
Ш
Шымкент 29

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer