15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Заставившего детей драться астанчанина нашла полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заставившего детей драться астанчанина нашла полиция Кадр из видео

Полицейские нашли жителя Нур-Султана, который заставлял детей драться на игровой площадке, передает Tengrinews.kz.


Полицейские нашли жителя Нур-Султана, который заставлял детей драться на игровой площадке, передает Tengrinews.kz.

"В ходе мониторинга социальных сетей выявлено видео, где мужчина заставлял детей драться на игровой площадке. По данному факту установлен и доставлен в полицию 37-летний житель города. Мужчина, находясь на детской площадке по улице Бабатайулы, убеждал драться своего 8-летнего сына и 11-летнего мальчика, который ранее обидел его сына.

В результате драки 11-летний мальчик получил телесные повреждения. От матери пострадавшего ребенка поступило заявление в полицию о принятии мер", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана.

Мужчина привлечен к административной ответственности. Материал направлен в Специализированный межрайонный административный суд для принятия процессульного решения.

В департаменте предупредили, что подобные действия со стороны взрослых недопустимы. Согласно действующему законодательству, за нарушение прав детей и причинение вреда их здоровью предусмотрена ответственность.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -27
П
Павлодар -20
Петропавловск -26
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -12
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети