Звезде Интернета не смогли выкачать весь синтол из "рук-базук"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезде Интернета не смогли выкачать весь синтол из "рук-базук" Фото: Telegram-канал Mash

Россиянину Кириллу Терешину, получившему прозвище Руки-базуки, не смогли выкачать весь синтол из его знаменитых бицепсов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Россиянину Кириллу Терешину, получившему прозвище Руки-базуки, не смогли выкачать весь синтол из его знаменитых бицепсов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Как отмечается, врачи смогли убрать только небольшое количество синтола, так как более половины вещества глубоко осело в тканях. Кирилл отправился на реабилитацию. Остальное будут выкачивать в другой раз, иначе возникает риск ампутации. Более того, у бицепсов наблюдается отек после операции.

Напомним, ранее сообщалось, что "синтоловому" качку из Пятигорска удалили бицепсы. Ему пришлось пойти на это, так как у молодого человека началось воспаление, которое было опасно для жизни.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети