Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2017 20:40

Фото Николаса Кейджа в Астане стало мемом

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото соцсети Фото соцсети

Фотография голливудского актера, продюсера и кинорежиссера, обладателя премии "Оскар" Николаса Кейджа в Астане стала мемом, передает Tengrinews.kz.


Фотография голливудского актера, продюсера и кинорежиссера, обладателя премии "Оскар" Николаса Кейджа в Астане стала мемом, передает Tengrinews.kz.

Изначально в Сети появилось фото Кейджа в казахском чапане, рядом с ним стоит скрипачка, президент Национальной академии кинематографических искусств и наук Айман Мусаходжаева. Кроме того, народная артистка является президентом кинофестиваля "Евразия".

Напомним, Николас Кейдж приехал в Астану 22 июля в качестве гостя тринадцатого Международного кинофестиваля "Евразия".

 

После публикации данного фото появились различные мемы, которые пересылают в WhatsApp, также шутят пользователи Twitter, Facebook, Instagram. Юзеры посчитали, что у актера крайне растерянное выражение лица, и многие подписывают фото как: "Кто вы?", "Что я тут делаю?", "Что я делаю в Астане?".

 

Да побыстрее

Публикация от Astana | Астана | EXPO 2017 (@astana.times)

 

Некоторые пользователи решили вставить в фото давно забытый мем - мужчину в спортивных штанах и кожаной куртке, ставшего звездой из-за подобного вида на одной из свадеб.

 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети