Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 мая 2017 10:31

"Она меня покорила с первой встречи" - Шокан Маратулы и Анель Баталова поженились в Алматы

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото Tengrinews.kz фото Tengrinews.kz

В Алматы состоялась свадьба лидера группы "All давай" Шокана Маратулы и Анель Баталовой, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Алматы состоялась свадьба лидера группы "All давай" Шокана Маратулы и Анель Баталовой, передает корреспондент Tengrinews.kz

Для проведения свадебного торжества выбрали ресторан, который находится на Кок-Тобе. 

Перед церемонией бракосочетания состоялся казахский национальной обряд - беташар. Невеста была в традиционном казахском платье и саукеле. На этой церемонии присутствовали только родители молодых и самые близкие родственники. 

После этого перешли уже к официальной регистрации брака. Молодые принесли друг другу клятву верности и обменялись кольцами. Церемонию провела самая знаменитая сваха страны Айгуль Бабаева.

Как рассказал счастливый жених - лидер группы "All давай" Шокан Маратулы, со своей избранницей Анель он познакомился по работе. Молодые встречались полгода. Этого срока им хватило, чтобы понять, что они хотят быть вместе и навсегда.

"Мы познакомились по работе. Честно говоря, для меня это было неожиданно, потому что тогда вообще не думал ни о чем подобном, занимался своими делами. Но когда я увидел ее и мы в первый раз поговорили, то я сразу отметил ее сдержанность, умение говорить, красоту, ум. Она меня, можно сказать, с первой встречи покорила. Я назначил ей встречу по делу, но при этом я присматривался. Потом вторую, третью, и с каждой встречей я все больше и больше убеждался в том, что это действительно девушка необычная для меня, и я хочу ее видеть снова и снова. Так мы начали общаться. И к своему счастью, я увидел, что симпатия моя взаимная", - рассказал Шокан Маратулы.

Избраннице солиста группы "All давай" 23 года, она недавно вернулась в Алматы из-за рубежа, где училась. 

Уже на большое торжество невеста поменяла наряд на платье с длинным шлейфом и фатой. К мужу ее вел под руку отец - бизнесмен Раимбек Баталов.  

Фото Tengrinews.kz

На торжество пригласили порядка 500 гостей, в том числе известных бизнесменов и политиков. Известно, что для выступления на свадьбе был приглашен популярный российский певец Валерий Меладзе. Как рассказали организаторы свадьбы, пригласительные на свадьбу они заказали у одной уникальной мастерицы по имени Гульнарам. Глухонемая девушка создает так называемые "живые открытки" из переработанной бумаги и семян растения эйхорнии. Если посадить их в землю, то вырастут цветы. 

Ранее сообщалось, что певец сделал необычное предложение Анель Баталовой 7 апреля в кинотеатре. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети