Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2017 12:04

В Астане появилась новая достопримечательность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель проекта Куаныш Айтжанов Руководитель проекта Куаныш Айтжанов

Двойной праздник отметили жители ЖК Promenad EXPO. В канун нового года сдан блок D комплекса. Причем этот объект примечателен по ряду причин.


Двойной праздник отметили жители ЖК Promenad EXPO. В канун нового года сдан блок D комплекса. Причем этот объект примечателен по ряду причин.

У компании BI Group есть традиция. В каждой последующей очереди она стремится внести улучшения. Так, если 211-квартирный блок А строился 19 месяцев, то 385-квартирный блок D построен за 14 месяцев. Комплекс состоит из двух 7-этажных, двух 9-этажных, 14- и 18-этажной башень. Отличительная особенность от первых двух "Променадов" - это фасад в стиле модерн с большими витражными стеклами. Облицовка: гранит, травертин и лаймстоун. Двор комплекса развернут к международной выставке ЭКСПО. Если у кого-то квартиры расположены по другую сторону, то это не проблема. На крыше самой высокой башни установлена смотровая площадка, с которой открывается лучший вид на ЭКСПО и на всю столицу.

В числе первых осмотрели новую достопримечательность журналисты канала "Казахстан", которые снимали видеосюжеты о представителях достойных профессий. Естественно, в их числе - строители. "Все квартиры в жилом комплексе уже проданы, сейчас раскупаются парковочные места, которых 133. Объект завершен, а весной мы проведем благоустройство", - рассказал руководитель проекта Куаныш Айтжанов. Дом у людей вызвал восхищение.

"Мне кажется, нет такого человека, который бы не знал компанию BI Group. А квартиру здесь купила по совету подруги-риэлтора. Объект тогда был на стадии готовности. Понравились большие окна, в которые поступает больше cвета, детская и спортивная площадки, тренажеры", - Жанна.

"У меня в домах от вашей компании живут родители и родная сестра, поэтому, когда встал вопрос, у кого приобрести недвижимость, ответ был очевиден. Я знала, что все будет хорошо, но не ожидала, что настолько. Спасибо также за декоративные решетки!" - Адина Артыкбаева.

"Дочка говорила, что квартиру сдадут в декабре. Честно говоря, были сомнения, неужели успеют? Успели! Этот дом нам нравится из-за расположения, рядом ЭКСПО, а еще школа "Дарын", где учится наша внучка. Спасибо большое компании! Хочется пожелать вашему коллективу в 2017 году добра, процветания, покорения новых вершин!" - Рахимжан Маханов.

По традиции среди новоселов были разыграны сертификаты на приобретение техники и новогодние корзины. А детвору осыпали подарками Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. В 2016 году блок D ЖК Promenad EXPO завершил череду сдач, а в 2017 году этот счастливый момент настанет в жизни тысяч других клиентов компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети