15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ляйла Султанкызы стала бренд-амбассадором линии ювелирных украшений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ляйла Султанкызы стала бренд-амбассадором линии ювелирных украшений

Казахстанская телеведущая, журналист Ляйла Султанкызы стала бренд-амбассадором линии ювелирных украшений De Beers и Yana, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская телеведущая, журналист Ляйла Султанкызы стала бренд-амбассадором линии ювелирных украшений De Beers и Yana, передает Tengrinews.kz.

Как рассказала директор по маркетингу компании Premiere Jewellery, официальный представитель в Казахстане марок De Beers и Yana Валерия Левицкая, казахстанская телеведущая покорила их своими искренностью и оптимизмом. 

"Мы больше года искали бренд-амбассадора. Присматривались к нашим звездам, к людям, которые имеют большое количество подписчиков в Instagram. В поле зрения попала Ляйла Султанкызы. Нам понравились ее искренность и оптимизм. Импонирует, что ее искренне любит аудитория. Плюс мы решили сделать акцент на казахоязычную аудиторию. За пять лет пребывания нашей компании в Казахстане мы уже познакомили русскоязычную публику с нашим брендом. Выбрав Ляйлу, мы ориентируемся на казахоязычную аудиторию, которая интересуется luxury-сегментом", - сказала она.

Ляйла Султанкызы - заслуженный деятель Казахстана, телеведущая, автор книг "Менің екінші кітабым" и "Әйел". В разные годы возглавляла телеканал Hit TV и детский телеканал "Балапан". Была автором и ведущей ток-шоу "Әйел Бақыты" на телеканале "Казахстан". В 2014 году получила почетное звание "Отличник в сфере культуры", и в 2016 году была удостоена звания "Заслуженный деятель Казахстана". С начала 2018 года является членом совета директоров Седьмого канала.

De Beers - международная корпорация, которая занимается добычей, обработкой и продажей природных алмазов, а также производством синтетических алмазов для промышленных целей.

В Казахстане бренд представлен только в Алматы, в будущем планируется открытие мультибрендового корнера в Астане, сообщили в компании Premiere Jewellery. 

Недавно бренд De Beers принял участие в выставке Wedding EXPO Show в Астане, где были представлены около 90 марок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети