Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2017 10:43

Ляйла Султанкызы займется модернизацией Седьмого канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известная казахстанская телеведущая Ляйла Султанкызы переходит на Седьмой канал, передает корреспондент Tengrinews.kz


Известная казахстанская телеведущая Ляйла Султанкызы переходит на Седьмой канал, передает корреспондент Tengrinews.kz

Телеведущая намерена приложить все свои знания и опыт, чтобы команда канала смогла радовать казахстанского зрителя. "Взяться за модернизацию Седьмого канала, безусловно, - это, прежде всего, большая ответственность. Канал большой, национальный, со своими ТВ-брендами и сложившейся аудиторией. Но, считаю, не весь потенциал Седьмого раскрыт. Казахстан ждет в достаточном количестве качественный казахскоязычный контент. Технологии позволяют применять разнообразные мультимедийные подходы. Время диктует новые форматы медийного продукта. Это новая и очень интересная эра для творческих людей и аудитории. Я уверена, что у отечественной ТВ-индустрии сейчас есть все шансы, чтобы стремительно расти и с точки зрения содержания, и с точки зрения качества. Вот это мы и будем делать в рамках перемен на Седьмом. Я приложу все свои знания и опыт, чтобы команда Седьмого смогла радовать казахстанского зрителя. По мере готовности в 2018-м вы увидите наши новые программы. Не разочаруем", - поделилась Ляйла Султанкызы.

По словам акционера Седьмого канала Кенеса Ракишева, сейчас пришло время казахскоязычного контента, развитие которого имеет огромный потенциал. "Приглашение Ляйлы Султанкызы на Седьмой - решение очень продуманное. Сейчас пришло время казахскоязычного контента. Я вижу в этом огромный потенциал. Ляйла одна из самых заметных медиаперсон в Казахстане, за плечами которой тысячи часов эфиров и большое количество успешных проектов. И она из числа тех профессионалов, которые знают, что такое делать телевидение за кадром. Я уверен, что ее богатейший опыт и идеи зададут правильный вектор в развитии канала. Мы порадуем казахстанцев, ждите наши новые проекты", - отметил он. 

Седьмой канал, основанный в сентябре 2009 года, сегодня является динамично развивающимся развлекательным каналом для семейной и молодежной аудитории, ориентированным на хорошее настроение, яркие краски и позитив. Помимо усиления визуальной части Седьмой канал продолжает делать ставку на казахстанские проекты собственного производства. Помимо производства программ по 100-процентной оригинальной идее Седьмого канала, таких как "Айна on-line", "Хотим ребенка", "Заветное желание", "Моя красивая мама", "Бастык боламын", "Q-елi", "Такиясыз Перiште", "KZландия", "Побег из аула", RAP NEWS, "Гу Гу Гап" и многих других.

Телеканал также перманентно работает над усилением и развитием digital направления. Социальные медиа Седьмого канала начали активно развиваться с 2013 года и в настоящее время канал представлен во всех социальных сетях, включая YouTube канал. Суммарное количество подписчиков по состоянию на 15 декабря 2017 года составляет 1 000 000 подписчиков, более половина из которых - это подписчики YouTube-канала Седьмого канала. Обладая 530 000 подписчиками, YouTube-канал входит в топ-10 казахстанских YouTube каналов и занимает 2-е место среди телеканалов по количеству подписчиков. Стоит отметить, что официальный канал Седьмого канала в интернете обладает серебряной кнопкой Silver Play Button YouTube.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети