Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2018 15:59

Предновогодний тираж TeleBingo уже в эту субботу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В эту субботу в 20.00 в прямом эфире Седьмого канала жители страны смогут отправиться в увлекательное путешествие в мир ярких эмоций и мегапризов! В преддверии Нового года Национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" проведет предновогодний тираж игры TeleBingo.


В эту субботу в 20.00 в прямом эфире Седьмого канала жители страны смогут отправиться в увлекательное путешествие в мир ярких эмоций и мегапризов! В преддверии Нового года Национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" проведет предновогодний тираж игры TeleBingo.

Напомним, в прошлой игре алматинка выиграла автомобиль, а житель Тараза стал обладателем миллиона.

TeleBingo - это 40-минутная телевизионная лотерейная игра в прямом эфире, состоящая из двух концептуальных частей: розыгрыша лотереи и шоу в студии. Тиражная лотерея TeleBingo проходит с использованием бинготрона и розыгрыша шаров, пронумерованных от 1 до 90. Именно данная модель широко известна и легка для восприятия казахстанцев. Игра состоит из 7 туров. Игроки по ту сторону экрана отмечают на своих билетах номера, выпавшие из бинготрона в режиме реального времени. Гарантированный размер выигрыша Bingo - 1 000 000 тенге. Также создатели внесли новое понятие - SuperBingo, что означает совпадение всех шаров до 40-го хода включительно. Сумма SuperBingo является накапливаемой, но по правилам лотереи должна быть разыграна каждый 7-й тираж, если предыдущие 6 тиражей она не была выиграна. Ожидаемая сумма SuperBingo в эту субботу - 15 000 000 тенге! Призовой фонд лотереи TeleBingo составляет 55,5 процента.

Кроме того, в эту субботу ведущие шоу параллельно с игрой Bingo будут искать самого везучего человека в стране. 6 казахстанцев будут приглашены в студию прямого эфира для прохождения десятков самых разных испытаний на удачу и везение, из них 5 участников со всего Казахстана и 1 распространитель лотерейных билетов. В этом конкурсе участников ждут такие призы, как автомобиль, бытовая техника, электроника, туристические путевки и крупные денежные суммы. Для того чтобы стать участником шоу в студии, необходимо отправить СМС с текстом "TeleBingo" на номер 5290, пройти регистрацию и случайный отбор.

TeleBingo - это яркая семейная передача, нацеленная на развлечение, заряд энергией и обогащение казахстанцев. Для участия в розыгрыше участники TeleBingo каждую неделю приобретают лотерейные билеты. Билеты можно приобрести во всех крупных городах Казахстана в сети магазинов-партнеров. Стоимость 1 билета составляет 300 тенге.

Покупайте билеты и смотрите TeleBingo в эфире Седьмого канала в субботу, 29 декабря в 20.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети