Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2018 13:48

TeleBingo: алматинка уехала на новом авто, а житель Тараза стал миллионером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Алматы выиграла автомобиль в телевизионной лотерейной игре TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Первый сезон культовой во всем мире игры стартовал 22 декабря и порадовал выигрышем 7428 человек.


Жительница Алматы выиграла автомобиль в телевизионной лотерейной игре TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Первый сезон культовой во всем мире игры стартовал 22 декабря и порадовал выигрышем 7428 человек.

В новой телевизионной игре создатели TeleBingo, кроме игры в Bingo, ищут самого везучего человека в стране. Для этого 54 недели подряд в студию прямого эфира будут приглашены 300 казахстанцев. Из них 5 участников со всего Казахстана и 1 распространитель лотерейных билетов.

И вот 22 декабря первые участники TeleBingo разыграли первые призы.


Фото ©Андрей Зайцев.

Чтобы выявить самого везучего человека, ведущие шоу предложили им пройти разные испытания на удачу. К примеру, участникам была представлена корзина, где находились вареные и сырые яйца, вперемежку. Нужно было угадать, какое из яиц сваренное.

По итогам разных конкурсов на везение выбывшие участники гарантированно получают денежные призы. А победителя ждут суперпризы: туристические путевки, бытовая техника, электроника. Ну и возможность выиграть главный приз - автомобиль. Таким счастливчиком в первой игре оказалась жительница Алматы.


Фото ©Андрей Зайцев.

"Я не поверила, если честно. И сейчас все еще не верю, что выиграла такую шикарную машину! У меня очень хорошие впечатления остались от лотереи. Всем рекомендую участвовать в таких лотереях. Я сама убедилась, что это реально - выиграть", - делится впечатлениями Марина Бибик.

Победительница рассказала, что это первая в ее жизни такая большая удача в лотереях.

"Раньше покупала моментальные лотереи, выигрывала по тысяче тенге. Не больше. Не особо везло в таких играх. И вот в первый раз такая удача. Я зашла на сайт, чтобы узнать, когда будет следующая игра, где купить билет, и случайно узнала, что можно поиграть в дополнительную игру. Я сразу подумала: почему бы и нет? Мечтала перед Новым годом праздник себе устроить. Я зарегистрировалась на сайте и забыла. Через неделю перезвонили и сказали, что я прошла отбор", - вспоминает Марина.

Она также добавила, что ей сейчас как раз нужна машина, так как "водительские права есть, а руля нет". И выигранный автомобиль станет большим подарком на Новый год.


Фото ©Андрей Зайцев.

Также новогодний подарок себе сделал житель Тараза. Он стал миллионером, выиграв Bingo на 1 000 000 тенге. Билет был приобретен в микрорайоне Каратау. Всего по итогам субботней игры определились 7428 победителей. Общая сумма выигрышей в лотерее TeleBingo на данный тираж составила 6 997 000 тенге.

SuperBingo в размере 6,4 миллиона тенге в этой игре не был разыгран. В связи с этим его перенесли на следующую игру. Ожидаемая сумма будет составлять 12,9 миллиона тенге. Прямую трансляцию второго тиража игры TeleBingo смотрите в эфире "Седьмого канала" 29 декабря в 20:00.

Для того чтобы стать участником шоу в студии, необходимо отправить СМС с текстом TeleBingo на номер 5290, пройти регистрацию и случайный отбор.

В конце года самый удачливый среди всех победителей выиграет специальный суперприз.

Подробнее о том, как приобрести билет.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети