Собчак записала новое видеообращение к ПутинуТелеведущая Ксения Собчак записала новое обращение к президенту России Владимиру Путину, заявив, что теперь намерена делать это регулярно, в
17 апреля 2017 02:23
Собчак выпустила резкое видеообращение к ПутинуТелеведущая Ксения Собчак в эфире телеканала "Дождь" обратилась к президенту России Владимиру Путину после теракта 3 апреля в Санкт-Петербурге.
Собчак уходит из телепроекта "Дом-2"Телеведущая объяснила, что "выбрала другое направление". Она попрощается с участниками и зрителями в эфире ТНТ в рамках программы "Дом-2" 6 июля.